События школьной жизни

Масленица

video

День Святого Валентина
video




С Новым годом!
video
На улицах села

video




Поход 1 класс
Последний звонок








Результаты игрового конкурса «Золотое руно-XII»

Место в районе
1.
Кузнецов Дмитрий
4
2.
Морданов Максим
5
3.
Соловьев Владислав
20
4.
Янголя Дарья
21
5.
Чертищев Денис
22
6.
Шабалин Кирилл
8
7.
Курдюкова Маша
10
8.
Окулова Алина
10
9.
Воробьев Леонид
9
 
Победители и призеры
 XXIV Спартакиады учащихся
 образовательных учреждений Слободского района
2013-2014 учебный год
1.
Данилов Егор
4 класс
II место
л/атлетика бег 60 м.



II место
Прыжки в длину
2.
Плахова Иулиания
5 класс
II место
л/атлетика бег 400 м.
3.
Кузницын Валентин
5 класс
III место
ОФП
4.
Бронников Даниил
6 класс
IIIместо
л/гонки



II место
Зимний полиатлон



III место
л/гонки     Участник областных соревнований
5.
Городилова Мария
7 класс
III место
л/атлетика бег 60 м.
6.
Лебедев Кирилл
7 класс
III место
Зимний полиатлон
7.
Буров Ярослав
8 класс
III место
л/атлетика метание мяча
8.
Шутов Алесандр
8 класс
III место
л/гонки



I место
л/гонки    Участник областных соревнований
лучший лыжник района за 2013-2014 учебный год
9.
Курдюкова Нина
8 класс

л/гонки    Участник областных соревнований
26 м и 21 м
10.
Самардакова Анастасия
8 класс
III место
н/ теннис
11.
Костин Андрей
9 класс

Участник областных и Всероссийских соревнований по л/гонкам



I место
Лыжероллеры г. Киров



II место
Этап Кубка области по л/ гонкам




62м Всероссийские соревнования по л/г г. Сыктывкар



III место
Районная Олимпиада по физической культуре



I место
л/гонки первенство района



I место
Зимний полиатлон
12.
Бердников Егор



9 класс



II место



Первенство района по волейболу
13.
Кан Александр
14.
Лукин Антон
15.
Осипов Владислав
16.
Османов Дмитрий
17.
Родыгин Вячеслав
18.
Шитов Вячеслав
III место Команда легкоатлетов
1.
Можаровская Влада
9 класс
II место
100 м



II место
Прыжки в длинну
2.
Данилов Егор
4 класс
II место
60 м



II место
Прыжки в длинну
3.
Плахова Иулиания
5 класс
II место
Бег 400 м
4.
Городилова Мария
5 класс
III место
Бег 60 м
5.
Буров Ярослав
8 класс
III место
Метание мяча
6.
Окуловская Полина
5 класс

4 м метание мяча
7.
Костин Андрей
9 класс

6 м прыжки в длину
8.
Родыгин Вячеслав
9 класс

11 м бег 100 м
9.
Шутов Александр
8 класс

6 м бег 800 м
I место районная спартакиада 2013 – 2014 учебный год


Творческий отчет педагогов по внеурочной деятельность 

Митинг
 
  
Линейка 9 Мая
Юный механизатор
Экскурсия и Фабрика игрушек

                                     "Урок из космоса"                                       Совместный проект Роскосмоса и Минобрнауки России. 
                                      Серия телевизионных уроков из космоса для школьников. 

В новой серии "Физика невесомости", космонавты с борта Международной космической станции рассказывают о проявлении законов физики в условиях невесомости.
Все серии к уроку из космоса можно посмотреть на сайтеТелестудия Роскосмоса  

1-я серия "Наш дом -Земля




Праздник 8 марта в начальных классах

Новогодний калейдоскоп
Конкурс рисунков "Сильные, Ловкие, Cмелые"
2,3 класс - Классный руководитель Блинова О.В.
конкурс рисунков Сильные, смелые, ловкие

Publish at Calameo or read more publications.
1 класс- Классный руководитель Костина Г.А.
Неделя посвященная Дню Коституции!
Нашей Конституции 20 лет
2,3 класс - Классный руководитель Блинова О.В.
Конкурсы в нашей школе!!!
Конкурсы для учащихся № 1
"Моя будущая профессия"
Наши мамы

Родительское общешкольное собрание "День Матери"

 Поздравление от детей
 Сказка "Семеро козлят"
 Конкурс "Лучшая мама"
 Победитель конкурса
 Подарок от "деточек"
 Песня "Мама"
Конкурс "А у меня... "

Осенние каникулы в начальных классах
День здоровья в начальных классах

Осенний лагерь "САМИ - Страна Активных Молодых Инициативных"
1 день "Игра без границ" (18.11)
Наши команды:
"Сочи"
"Печеньки"
"
 Настольный теннис
Танцевальный флешмоб
2 день "Творческие идеи" (19.11)
"Карикатура на друга"
 Баскетбол
Викторина "Где эта улица, где этот дом?"
 Танцевальный флешмоб
Не надо стесняться, иди танцевать!
3 день "Дорогая редакция" (20.11)
Сегодня наши активисты брали интервью у жителей села. 
В ролике "О самом главном" ребята задавали интересующие их вопросы.
Загадочный конкурс "Что бы это значило"

Publish at Calameo or read more publications.
4 день "Ведущие за собой"
Конкурс "Самое смешное фото"

 
 
"Как меня собирали в лагерь"
Сытный обед
 
Ежедневный просмотр своей работы
 Очередной флешмоб
5 день "Жить здорово!"
"Карнавал масок"

"В поисках клада"

Сегодня в школе для ребят было показано шоу мыльных пузырей. Все, кто пожелали прийти на это зрелище, получили только положительные эмоции!  Смотрите фотографии.






Волонтер и волонтерское движение

Publish at Calameo or read more publications.

Подробную информацию о волонтерском движении, волонтерах, вы можете посмотреть пройдя по ссылке № 1: Википедия
Более подробную информацию о Чемпионате Мира по футболу – 2018 вы можете посмотреть на ссылке № 2Википедия и Чемпионат мира по футболу- 2018
Национальное волонтерское движение приглашает всех поучаствовать в подготовке мирового чемпионата. Главная задача – воплотить то, что так красочно было описано в презентационном ролике России. Видео заявка на чемпионат мира

Подготовка к празднику День Учителя


Удивительные ведущие


Госпожа Ошибкина

"Подарочки" учителям


Праздничный концерт понравился всем!


Студия ИльШкольФильм представляет...